На данной странице представлены
15 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 11 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Двуреченский Якуб Никонович
- (12 марта 2026, 05:51)
Когда-то раньше у меня был Айконет, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Айконет зайдет.Пока его не было воспользовался Айконет. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Айконет, ура.- Рыченков Михаил Андриянович
- (12 сентября 2025, 20:52)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Зеленая точка и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я решила написать для таких же как я- Уманов Август Измаилович
- (7 августа 2025, 15:35)
Хочу вернуться к своему привычному М52. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к М52 А сейчас локти кусаю по своему. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Харитонов Лука Адамович
- (12 апреля 2025, 13:03)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем