На данной странице представлены
30 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 21 тариф, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольца Анна Анатолиевна
- (1 мая 2026, 22:05)
Недавно перешел на WEBA, вроде хороший. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (20 марта 2026, 18:56)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает- Барсова Дина Филипповна
- (30 августа 2025, 06:01)
Работники Домовой молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Домовой общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.- Герасимова Людмила Германовна
- (18 августа 2024, 11:35)
Всю жизнь пользовалась только Asarta не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Asarta. Много других провайдеров Asarta и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Asarta слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит